Galeria TOP10

Compartilhe isso:
Este espaço destaca todos os lotequeiros que atingiram o TOP10 do ranking final em cada concurso da Enquete Loteca, superando milhares de colegas com suas análises e palpites certeiros sobre os jogos. Parabéns para todas essas feras!

Campeões dos Campeões
Nome
Qtd TOP10
Melhor Posição
Melhor Acerto
Cidade
Ednaldo Ferreira
7
11
Salvador/BA
Jairo Monteiro
7
12
Teresopolis/RJ
Juarez De Souza Braga
7
11
Duque de Caxias/RJ
Chs DE Jesus
6
12
Osasco/SP
Mauro Blanco
6
12
Belém/PA
Whisk Zito
6
11
São João del Rei/MG
Marco Miranda
6
11
Petrópolis/RJ
Ademir Regis
6
11
Contagem/MG
Eduardo Colonia
6
10
Rio de Janeiro/RJ
Marcos Reis
5
12
Curitiba/PR
Marcilio Morbeck
5
11
São Paulo/SP
Andre Campos
5
10
São Paulo/SP
Erico Machado
5
10
Sobral/CE
Sandro Almeida Tony
5
10
Suzano/SP
Paulo Sergio Pinto
5
9
Ibaiti/PR
Fernando Ribeiro
5
12
Camaragibe/PE
Antonio Ednardo Ribeiro de Sousa
5
11
Ipu/CE
Edson Reis Vieira Santos
5
11
São Paulo/SP
Edinaldo Almeida
5
11
Salvador/BA
Irailson Nascimento
5
10
São Paulo/SP

Concurso 1003
Pos
Facebook
Nome, cidade, data, votos
Acertos
Cidade
Cláudio Augusto
2022-06-17 09:52:11
121XXXX11X1111
10

Maringá/PR
Henrique Janaína
2022-06-17 10:54:31
12XX2XX1211111
10

Cataguases/MG
Caroline Moreira
2022-06-17 20:28:03
122X2XX12X1X11
10

Ribeirão Preto/SP
Cyberdyne Systens RT
2022-06-16 23:16:16
X212XXX1211111
9

Santo André/SP
JE Melo
2022-06-17 10:35:51
1X1XXXX1X11111
9

Belém/PA
Domingos Barros Barros
2022-06-17 19:58:28
121X2X112212X1
9

Caxias/MA
Marcos Roberto Gusmão
2022-06-18 06:15:52
122X22XX221X11
9

Canoas/RS
Maciel Silva
2022-06-18 11:53:36
1212XX11221X11
9

São Paulo/SP
Jorge Lobato
2022-06-18 12:48:37
121XX21112112X
9

Barra do Piraí/RJ
10º
Bruno Guimarães
2022-06-18 14:43:19
12XXXX11111111
9

Rio de Janeiro/RJ

Concurso 1002
Pos
Facebook
Nome, cidade, data, votos
Acertos
Cidade
Florisvaldo Silva Moura
2022-06-12 22:45:37
X112X112122111
10

Aratuipe/BA
Ademir Regis
2022-06-13 10:49:22
X112X1121X2122
10

Contagem/MG
Murilo Santos
2022-06-13 20:34:48
X11XXX121X112X
10

Oriximiná/PA
Andre Campos
2022-06-13 21:21:28
X11XX1121XX112
10

São Paulo/SP
Sandro Silva
2022-06-14 14:11:45
X112X11X1XX12X
10

Natal/RN
Ailton Cruz
2022-06-12 21:48:15
X112XX121X21X1
9

Brasília/DF
Alexandre Barbosa
2022-06-12 21:55:58
XX12XX121XX111
9

Rio de Janeiro/RJ
Izabel Oliveira
2022-06-12 22:31:37
1112111211X11X
9

Manaus/AM
Amilton Rodrigues de Oliveira
2022-06-13 08:03:45
X112X112122121
9

Joinville/SC
10º
Edivaldo Pereira
2022-06-13 08:21:04
X112211X1X21XX
9

Diamantina/MG

Concurso 1001
Pos
Facebook
Nome, cidade, data, votos
Acertos
Cidade
Nadilson Almeida
2022-06-09 11:53:30
11112X1XX122X1
11

Guaruja/SP
Joluzneto Neto
2022-06-11 09:00:16
1111221XX112X1
11

Sao Jose de Piranhas/PB
Claudio Soares Claudio
2022-06-10 20:35:51
X1112X1XX1X2X1
10

Rio de Janeiro/RJ
Neném Do Funil
2022-06-11 08:36:25
11X12X21X122X1
10

Mimoso do Sul/ES
Rodrigo Martins Martelli Ridorsa
2022-06-09 10:13:56
11X12X11X1X2X1
9

São Paulo/SP
Ispsousa Mael
2022-06-09 18:11:30
1XX12X1XX122XX
9

Teresina/PI
Ademir Regis
2022-06-10 09:38:45
11111X11X1X2X1
9

Contagem/MG
Arlindo Brazão Junior
2022-06-10 13:23:41
X2112X21X1XX21
9

Sao Sebastiao do Paraiso/MG
Marrey Moncau Luiz Eduardo
2022-06-11 05:53:41
11112111X11211
9

São Paulo/SP
10º
Flávio Lima
2022-06-11 13:10:26
21112X11X1X2X1
9

Juiz de Fora/MG

Concurso 1000
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Eduardo Corrêa
9
São Paulo/SP
Renato Aparecido Olimpio de Paula
8
São José dos Campos/SP
Ademir Regis
8
Contagem/MG
Luiz Borges
8
Osasco/SP
Adelzio Da Silva
8
Navirai/MS
Elian Gado Do Mito
8
Uba/MG
Marcos Tavares
8
Vitória da Conquista/BA
Marcello Lino
8
Lagoa da Prata/MG
Dailton Wernke
7
Sao Ludgero/SC
10º
Marco Miranda
7
Petrópolis/RJ

Concurso 999
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Arnaldo Rodrigues de Matos
8
Curitiba/PR
Geraldo Sales Dos Santos Gera
8
Recife/PE
Alessandro F. Machado
8
Capivari de Baixo/SC
Guilherme Henri
8
Araçatuba/SP
João Batista Batista
7
Arcos/MG
Marcos Tavares
7
Vitória da Conquista/BA
Bruno Guimarães
7
Niterói/RJ
Ruy Souza
7
São Paulo/SP
Geraldo Costa Neves
6
Capelinha/MG
10º
Edinaldo Almeida
6
Salvador/BA

Concurso 998
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ednaldo Ferreira
8
Salvador/BA
Quércia Regina
8
Confresa/MT
Thiago M De Melo
8
Rio de Janeiro/RJ
Vlad Junior
8
São Paulo/SP
Rafael Santos
8
São Paulo/SP
Amilton Rodrigues de Oliveira
8
Joinville/SC
Madonna Lacerda
8
Recife/PE
Cida Melo
8
Belo Horizonte/MG
Ailton Marques
8
Três Lagoas/MS
10º
Silas Raimundo
7
Campinas/SP

Concurso 997
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luiz Fernando Atz Atz
10
Portao/RS
Brunno Almeida
10
Goiânia/GO
Paulo Campos
10
Guarapuava/PR
JE Melo
9
Belém/PA
Mmarcelo Mmarcelo
9
São Bernardo do Campo/SP
Henrique Silva
8
São Paulo/SP
Ademir Regis
8
Contagem/MG
Joel Pereira
8
Volta Redonda/RJ
Maciel Silva
8
São Paulo/SP
10º
Edinaldo Almeida
8
Salvador/BA

Concurso 996
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Severino F Pereira
9
Sorocaba/SP
Augusto Ferreira de Sousa
8
Fortaleza/CE
Leandro Cardoso
8
São Paulo/SP
Ronaldo Alves
8
São Paulo/SP
Jucielmo Ribeiro Correa
8
Brasília/DF
Thiago M De Melo
7
Rio de Janeiro/RJ
Heliandro Lopes
7
Manaus/AM
Rivaldo Jesus Sena
7
Itaperuna/RJ
Marcelo Augusto Zancheta
7
São Paulo/SP
10º
Marcos Aurelio
7
Goiânia/GO

Concurso 995
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Tomé Cláudio Mantovani
11
Santana da Vargem/MG
Augusto Barreira
11
São Paulo/SP
Valmir José Dos Santos José Dos Santos
10
Rondonópolis/MT
Rodrigo Day
10
São Paulo/SP
Jose Antonio da Silva
10
Belo Horizonte/MG
Ailton Cruz
9
Brasília/DF
Adilson Adriano Figueiredo
9
Brasília/DF
Ademir Regis
9
Contagem/MG
Luiz De Siqueira Verrone
9
São Paulo/SP
10º
Nadilson Almeida
9
Guaruja/SP

Concurso 994
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Xavier Fritsch
12
Porto Alegre/RS
Gilberto Rivello
12
São Paulo/SP
Ednaldo Ferreira
11
Salvador/BA
Chalin Paulo
11
Jandira/SP
Luiz De Siqueira Verrone
11
São Paulo/SP
Juarez De Souza Braga
11
Duque de Caxias/RJ
Rodrigo Day
11
São Paulo/SP
Luiz Leão Paraense
11
Belém/PA
Brunno Almeida
11
Goiânia/GO
10º
João Batista Oliveira
10
Porto Alegre/RS

Concurso 993
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Vicente Serroni
11
São Paulo/SP
Gustavo Roque
10
São Paulo/SP
Clesio Reis
10
Passos/MG
Rivaldo Jesus Sena
10
Varre Sai/RJ
Ricardo Luis Da Silva
10
Santo André/SP
Eduardo Colonia
10
Niterói/RJ
Aldcarla Semírames Leite Rodrigues
10
Campo Grande/MS
Ednaldo Ferreira
9
Salvador/BA
Rafael Santos
9
São Paulo/SP
10º
Maciel Silva
9
São Paulo/SP

Concurso 992
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Mauricio Fonseca
14
Itapetinga/BA
Ricardo Galvão
13
Laranjeiras/SE
Carlos Eugenio de Melo
13
Diamantina/MG
Luiz Ferreira da Silva
13
Curitiba/PR
Carlos Edurdo Bertola
13
São Paulo/SP
Antonio Pavezzi
13
Sao Jose do Rio Preto/SP
Rodrigo Martins Martelli Ridorsa
13
São Paulo/SP
Marco Miranda
12
Petrópolis/RJ
Crystopher Vinícius
12
Recife/PE
10º
Nelma Blans Celio
12
São Paulo/SP

Concurso 991
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Antonio Guilherme Nascimento
9
Belo Horizonte/MG
José Luiz Andreazzi
9
São Paulo/SP
Mauricio Ranghetti
9
Jaraguá do Sul/SC
Pascoal Pereira DA Silva
8
São Caetano do Sul/SP
Loto Płay Sortes
8
Paranatinga/MT
Geraldo Costa Neves
8
Capelinha/MG
Ivagner Camin
8
São Paulo/SP
Rivaldo Jesus Sena
7
São João del Rei/MG
Julio Suizu
7
São Paulo/SP
10º
Guibson Medeiros
7
João Pessoa/PB

Concurso 990
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Brunno Almeida
12
Goiânia/GO
Antonio Guilherme Nascimento
11
Belo Horizonte/MG
Joel Pereira
11
Rio de Janeiro/RJ
João Batista Batista
11
Arcos/MG
Jéfferson Barbosa
11
Marília/SP
Bonfim Guimaraes
11
Leme/SP
Luis Resende
10
Caetite/BA
Alexandre Paz Vargas
10
Porto Alegre/RS
Sten Birth
10
Camocim/CE
10º
Juarez De Souza Braga
10
Duque de Caxias/RJ

Concurso 989
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luiz Alberto Santos
8
Mogi Mirim/SP
Destroyers EC Cocal
8
Criciúma/SC
Brunno Almeida
8
Rio de Janeiro/RJ
Henrique Silva
7
São Paulo/SP
Izabel Oliveira
7
Manaus/AM
Jader Ribeiro
7
Luziania/GO
Sebastião Figueredo
7
Bom Jesus/RN
Alan Ferreira Sarmento Sarmento
7
São Bernardo do Campo/SP
Tomé Cláudio Mantovani
7
Santana da Vargem/MG
10º
Luiz Borges
7
Osasco/SP

Concurso 988
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Arnaldo Rodrigues de Matos
10
Curitiba/PR
Marcos Sento Se
10
Rio de Janeiro/RJ
Gledson Mari
10
Videira/SC
Valter S. Pedrosa
10
Vitória da Conquista/BA
Bruno Guimarães
9
Niterói/RJ
Amilton Rodrigues de Oliveira
9
Joinville/SC
Ricardo Luis Da Silva
9
São Paulo/SP
Silas Raimundo
9
Campinas/SP
Cesar Augusto Toledo
9
São Paulo/SP
10º
Cris Martins de Almeida
9
São Paulo/SP

Concurso 987
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Nelma Blans Celio
9
Campinas/SP
Paulo Carreirão
8
Florianópolis/SC
Mailson Sales
8
São Luís/MA
Sérgio Júnior
8
Belo Horizonte/MG
João Batista Batista
8
Arcos/MG
Geraldo Costa Neves
8
Capelinha/MG
Arnaldo Rodrigues de Matos
8
Curitiba/PR
Flávio Lima
8
Juiz de Fora/MG
José Luiz Andreazzi
8
São Paulo/SP
10º
Mauricio Chamma
8
São Paulo/SP

Concurso 986
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rivaldo Jesus Sena
11
Rio de Janeiro/RJ
Ispsousa Mael
11
Fortaleza/CE
Alexandre Paz Vargas
11
Porto Alegre/RS
Fiily Francisco
10
Itapira/SP
Sebastião Figueredo
10
Bom Jesus/RN
Renato Caires
10
São José dos Campos/SP
Luciano Da Rocha Coelho
10
Curitiba/PR
João Pedro Paliy
9
Bituruna/PR
Heliandro Lopes
9
Manaus/AM
10º
Edvar Chicarino
9
Valenca/RJ

Concurso 985
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Sérgio Júnior
12
Belo Horizonte/MG
Leandro Cardoso
12
São Paulo/SP
Irailson Nascimento
11
São Paulo/SP
Paulo Leão
11
Goiânia/GO
Larides Blanco Gomez
11
Teófilo Otoni/MG
Paolo Guerreiro
10
Registro/SP
Renato Silva
10
São Paulo/SP
Rafael Santos
10
São Paulo/SP
Copinaré Acosta
10
Porto Alegre/RS
10º
Zeca Nunes
10
São Paulo/SP

Concurso 984
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Arlindo Brazão Junior
11
Sao Sebastiao do Paraiso/MG
Heliandro Lopes
10
Manaus/AM
Rosicler Déo Gatti
10
Bastos/SP
Paulino Domingos
10
Blumenau/SC
Ricardo Luis Da Silva
9
São Caetano do Sul/SP
Robson Rodrigues
9
Belo Horizonte/MG
Josenildo Ribeiro Silva
9
Rio de Janeiro/RJ
Gil Patriota
9
Goiânia/GO
Rommel Attilia Jorge Santos
9
Brasília/DF
10º
John Herbert
9
Parana/RN

Concurso 983
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ricardo Alessandro
9
Brasília/DF
Turra Turra
9
Caxias do Sul/RS
Cicero Costa
9
Guaruja/SP
Renato Martins
9
Belo Horizonte/MG
Cezar Florença
9
Salto/SP
Florisvaldo Silva Moura
8
Nazare/BA
Leticia Chaves Santos
8
Itaipe/MG
Decio Rodrigues
8
Contagem/MG
Flavio Barbosa
8
Santa Barbara d'Oeste/SP
10º
Sergio Tamiasi
8
Diadema/SP

Concurso 982
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Wylgner Ramon
10
Maringá/PR
Lucas Rodrigues Borges
10
Brusque/SC
Ispsousa Mael
9
Teresina/PI
Mmarcelo Mmarcelo
9
Brasília/DF
Silas Raimundo
9
Caieiras/SP
Marcelo Sales
9
São Paulo/SP
Leonel Maia Lelo
9
Viamão/RS
Tomé Cláudio Mantovani
9
Santana da Vargem/MG
Fernando Ribeiro
9
Cabo/PE
10º
João Batista Batista
9
Arcos/MG

Concurso 981
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rafael Barbosa de Jesus
12
Brasília/DF
Ivagner Camin
12
Sorocaba/SP
Cezar Florença
11
Salto/SP
Edmilson Santos
11
Nova Iguaçu/RJ
Juarez De Souza Braga
11
Duque de Caxias/RJ
José Carlos Camilo
11
Ipatinga/MG
Ismeraldo Mendonça
11
Bacabal/MA
Marcos Tavares
11
Vitória da Conquista/BA
Mmarcelo Mmarcelo
10
Brasília/DF
10º
Leonel Maia Lelo
10
Viamão/RS

Concurso 980
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Clesio Reis
11
Itau de Minas/MG
Milton Alves Silva
10
Colatina/ES
Lucas Souza
10
Juiz de Fora/MG
Jair Moreira
10
Salvador/BA
Érico Machado
10
São Luís/MA
Nanci Bono
10
Sao Joao da Boa Vista/SP
Elias Ribeiro
10
Iguape/SP
Viviane Da Costa Pinheiro Vivi
10
Caxias do Sul/RS
Sérgio Peixoto
10
Macaé/RJ
10º
Edinaldo Almeida
9
Salvador/BA

Concurso 979
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Pedro Matias
11
Carnaubal/CE
Joel Pereira
10
Valenca/RJ
Luiz Carlos Duarte Moreira
10
Porto Alegre/RS
Otavio Augusto
10
Entre Rios de Minas/MG
Lucas Souza
10
Juiz de Fora/MG
Paulo Roberto Troiano
10
São Carlos/SP
Antônio Carlos da Rosa
10
Ribeirao do Pinhal/PR
Josuel Santos
10
Maceió/AL
Mmarcelo Mmarcelo
9
Brasília/DF
10º
Bruno Chrystian
9
Sao Lourenco da Mata/PE

Concurso 978
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rosicler Déo Gatti
12
Rinopolis/SP
Valmir José Dos Santos José Dos Santos
11
Rondonópolis/MT
Ademir Regis
11
Contagem/MG
Jose Inacio Marcineiro Moraes Moraes
11
Brasília/DF
Gerente Eduardo Corrêa
11
São Paulo/SP
Mauro Tiole
11
Santo André/SP
Domingos Barros Barros
10
Caxias/MA
Dailton Wernke
10
Sao Ludgero/SC
Luiz Ferreira da Silva
10
Curitiba/PR
10º
Hamilton Branco
10
Maringá/PR

Concurso 977
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcos Trindade Radialista
12
Ceara Mirim/RN
Edinaldo Almeida
11
Salvador/BA
Cida Mi
11
Curitiba/PR
Henning Lucena
11
Araguaína/TO
Francisco Neto Neto
11
Fortaleza/CE
Hugo Fernando Campos
11
Goiânia/GO
Baguetti Nilton
11
Rio de Janeiro/RJ
Gerente Eduardo Corrêa
10
São Paulo/SP
Frederico Camargo
10
Barbacena/MG
10º
Ailton Cruz
10
Brasília/DF

Concurso 976
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Junior
10
Rio de Janeiro/RJ
Felipe Fernandes
9
Canoas/RS
Juarez De Souza Braga
8
Duque de Caxias/RJ
David Aparecido Rossi
8
Guarulhos/SP
Robson Rodrigues
8
Belo Horizonte/MG
John Herbert
8
Parana/RN
Sergio Tamiasi
8
São José dos Campos/SP
Marcelo Monteiro DA Costa
8
São Paulo/SP
Rodrigo Willians Izidório
8
Balneario Picarras/SC
10º
Sergio Moura
8
Campinas/SP

Concurso 975
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jose Monteiro Araújo
11
Maceió/AL
Gregório José Lourenço
11
Uberlândia/MG
John Herbert
10
Parana/RN
Solrac Otiloped Semog
10
Presidente Prudente/SP
Mauricio Tavares
10
Caruaru/PE
Sergio Moura
10
Campinas/SP
Leandro Nazzari
10
Sinop/MT
Juarez De Souza Braga
9
Duque de Caxias/RJ
Dariane Silvana Jacotenski
9
Curitiba/PR
10º
Izabel Oliveira
9
Manaus/AM

Concurso 974
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Laercio Antonio DE Carli
10
Toledo/PR
Frederico Camargo
10
Barbacena/MG
Genivaldo Brambila
10
Caconde/SP
Silas Raimundo
9
Fortaleza/CE
Alex Santos
9
Sao Pedro/SP
Nerivando Silva
9
Guarulhos/SP
Pascoal Pereira DA Silva
9
São Caetano do Sul/SP
Alex Toledo
9
Tres Rios/RJ
Jaqueline Mores
9
Forquilhinha/SC
10º
Isau Rodrigues
9
Santo André/SP

Concurso 973
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Evaldo Barbosa
9
Campo Novo do Parecis/MT
Rafael Augusto Satrapa
9
Rio Branco/AC
Jota Alvares
8
Campinas/SP
Eduardo Corrêa
8
São Paulo/SP
Nelma Blans Celio
8
Campinas/SP
Sergio Tamiasi
8
Santo André/SP
Marcelo Monteiro DA Costa
8
São Paulo/SP
Alexandre Barbosa
8
Rio de Janeiro/RJ
Lúcio Lacerda
8
Brasília/DF
10º
Carlos Depolito Gomes
8
Presidente Prudente/SP

Concurso 972
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Viviane Da Costa Pinheiro Vivi
10
Caxias do Sul/RS
Clayton Cartola
10
Praia Grande/SP
Otavio Santarem
10
Salvador/BA
Marcos Aurelio
9
Goiânia/GO
Alex Fernando
9
Belo Horizonte/MG
Marcos Tavares
9
Luis Eduardo Magalhaes/BA
Alexandre Barbosa
9
Rio de Janeiro/RJ
Nadilson Almeida
9
Guaruja/SP
Antonio Martins de Freitas Jr.
9
Aracatu/BA
10º
Perseu Nogueira
9
Sorocaba/SP

Concurso 971
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Cicero Belmino
9
Manhuacu/MG
Nanci Bono
9
Sao Joao da Boa Vista/SP
Ednaldo Ferreira
8
Salvador/BA
Copinare Acosta
8
Porto Alegre/RS
Luis Resende
8
Caetite/BA
Antonio Alvaredo
8
Brotas/SP
Juarez De Souza Braga
8
Duque de Caxias/RJ
Eduardo Corrêa
8
São Paulo/SP
Zaqueu de Sousa
8
Brasília/DF
10º
Leonam Faria
8
Goiânia/GO

Concurso 970
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Paulo Carreirão
10
Florianópolis/SC
Juarez De Souza Braga
10
Duque de Caxias/RJ
Alex Fernando
10
Belo Horizonte/MG
Luiz Ferreira da Silva
10
Porto Alegre/RS
Jorge Camatti
10
Caxias do Sul/RS
Luiz Felipe Pimenta
10
Belo Horizonte/MG
Genivaldo Brambila
10
Poços de Caldas/MG
Aelson Gama de Macedo
10
São Paulo/SP
Antonio Guilherme Nascimento
9
Contagem/MG
10º
Solrac Otiloped Semog
9
Presidente Prudente/SP

Concurso 969
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Berlim Silva
10
Florianópolis/SC
Mauro Blanco
9
Belém/PA
Luiz Carlos Duarte Moreira
9
Capao da Canoa/RS
Paulo Sergio Pinto
8
Ibaiti/PR
Bel Paz
8
Teresina/PI
Carlos Eduardo
8
Ibaiti/PR
Isau Rodrigues
8
Santo André/SP
Ednaldo Ferreira
7
Salvador/BA
Gerente Eduardo Corrêa
7
São Paulo/SP
10º
Jose Antonio da Silva
7
Sabara/MG

Concurso 968
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Josuel Santos
10
Maceió/AL
João da Silva
9
Maceió/AL
Edy Batista
8
Valparaiso de Goias/GO
Milton Alves Silva
8
Colatina/ES
Ednaldo Ferreira
7
Salvador/BA
Rafael Santos
7
São Paulo/SP
Zaqueu de Sousa
7
Rio Branco/AC
Carlos Eduardo
7
Ibaiti/PR
Leopoldo Rossi
7
Ibia/MG
10º
Carlos Magno Santos Rodrigues
7
Macapá/AP

Concurso 967
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Emerson Oliveira
10
Paracambi/RJ
Leonam Faria
10
Goiânia/GO
Paulo Oliveira
10
Águas Lindas De Goiás/GO
Julia Rafaela
10
Teresina/PI
Brian Pinheiro
10
São Paulo/SP
Ednaldo Ferreira
9
Salvador/BA
José Carlos Baggio
9
Porto Alegre/RS
Copinare Acosta
9
Porto Alegre/RS
Marco Miranda
9
Petrópolis/RJ
10º
Eduardo Colonia
9
Niterói/RJ

Concurso 966
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Alex Ivasse
11
Brasília/DF
Perseu Nogueira
9
Piracicaba/SP
Edson Santos de Lima
9
Belo Horizonte/MG
Arthur Nascimento
9
Praia Grande/SP
Vlad Junior
9
São Bernardo do Campo/SP
Andrey de Lima
9
Ivinhema/MS
Luiz Borges
9
São Paulo/SP
Jose Cinesio Mendes
9
São Bernardo do Campo/SP
Paulino Domingos
9
Joinville/SC
10º
Rosicler Déo Gatti
9
Tupa/SP

Concurso 965
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Amilton Rodrigues de Oliveira
10
Rio Negro/PR
Edy Batista
10
Brasília/DF
Genivaldo Brambila
10
Poços de Caldas/MG
Cintia Rakel
10
São Paulo/SP
Ale Lins
10
Rio de Janeiro/RJ
João Batista Batista
9
Arcos/MG
Claudio Dilda
9
Nova Prata/RS
Edinaldo Almeida
9
Salvador/BA
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
9
Belo Horizonte/MG
10º
Isaque Monteiro
9
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 964
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Gustavo Hernande
11
Manaus/AM
Antonio Sampaio
10
São Paulo/SP
Rodrigo Willians Izidório
10
Brasília/DF
José Carlos Camilo
10
Santa Rita de Cássia/MG
Mateus Vieira
10
Brasília/DF
Rocha Pedregulho
10
Rio de Janeiro/RJ
Sergio Moura
10
Sao Goncalo/RJ
Sergio Carlos
10
Goiânia/GO
Jomar Tonheres
10
Goitacazes/RJ
10º
Daniel Soares de Assis
10
Brasília/DF

Concurso 963
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jose Roque Da Conceiçao Eloi
12
Valença/BA
Paulo Sergio Pinto
11
Ibaiti/PR
Felipe Fernandes
11
Canoas/RS
Paulo Campos
11
Brasília/DF
Guga Marciliano
11
São Paulo/SP
Gregório José Lourenço
10
Muriaé/MG
Marçal Do Prado
10
Araras/SP
Luiz Antonio Alves Morato
10
Brasília/DF
Helio Nogueira
10
São Paulo/SP
10º
Nelma Blans Celio
10
Indaiatuba/SP

Concurso 962
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luiz Ferreira da Silva
10
Porto Alegre/RS
Larides Blanco Gomez
10
Teófilo Otoni/MG
Rocha Pedregulho
10
Duque de Caxias/RJ
Henrique Silva
10
São Paulo/SP
Pedro Vicente Boese Padilha
9
Bituruna/PR
Silas Raimundo
9
Campinas/SP
Robson Rodrigues
9
Belo Horizonte/MG
Arlindo Brazão Junior
9
Sao Sebastiao do Paraiso/MG
Carlos Afonso
9
Patos de Minas/MG
10º
Augusto Ferreira de Sousa
9
Fortaleza/CE

Concurso 961
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Leonardo Marques
9
Recife/PE
Helio Nogueira
9
São Paulo/SP
Bel Paz
9
Fortaleza/CE
Reinaldo Sá
8
Guaratingueta/SP
Thiago M De Melo
8
Rio de Janeiro/RJ
Izabel Oliveira
8
Manaus/AM
Cicero Costa
8
Guaruja/SP
Luiz Fernando Atz Atz
8
Nova Santa Rita/RS
Cezar Florença
8
São Paulo/SP
10º
Wylgner Ramon
8
Maringá/PR

Concurso 960
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Reinaldo Sá
10
Taubate/SP
Perseu Nogueira
10
São Paulo/SP
Penha Ferreira de Mattos
9
Uba/MG
Luiz De Siqueira Verrone
9
São Paulo/SP
Cicero Belmino
9
Manhuacu/MG
Valtemir Passos Souza
9
Salvador/BA
Alexandre Barbosa
9
Rio de Janeiro/RJ
Luiz Carlos Duarte Moreira
9
Capao da Canoa/RS
Moises Albuquerque Dos Santos
9
Manaus/AM
10º
Jose Arcelinoo
9
São José dos Campos/SP

Concurso 959
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Hamilton Branco
11
Maringá/PR
Domingos Barros Barros
10
Caxias/MA
Sandomar Mendes Sa Silva
10
Tupaciguara/MG
Roberto Araujo
10
São Paulo/SP
Luciano Da Rocha Coelho
10
Curitiba/PR
Manoel Carvalho
10
Floriano/PI
Edinaldo Almeida
9
Rio Largo/AL
Douglas Rafael Câmara
9
Porto Alegre/RS
Wallison Henrique
9
Ribeirão Preto/SP
10º
Luiz Antonio Alves Morato
9
Brasília/DF

Concurso 958
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Cida Mi
9
Pinhais/PR
Pedro Garcia Brum
9
São Bernardo do Campo/SP
Luiz Carlos Duarte Moreira
9
Capao da Canoa/RS
Emerson Aprile
9
Brasília/DF
Jomar Tonheres
9
Goitacazes/RJ
Gledson Mari
9
Videira/SC
Isau Rodrigues
9
Santo André/SP
José Carlos Camilo
9
Santa Rita de Cássia/MG
Alexandre Barbosa
9
Rio de Janeiro/RJ
10º
Brunno Almeida
9
Goiânia/GO

Concurso 957
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Edson Silva
8
Marília/SP
Robson Rodrigues
8
Belo Horizonte/MG
Sandro Silva
8
Natal/RN
Welder Ribeiro
8
Mangaratiba/RJ
Leo Henrique
7
Ipatinga/MG
João Marcos Silva
7
Curitiba/PR
Silva Lima
7
São Paulo/SP
Junior Farias
7
Araxá/MG
Silvio Schneider
7
Ararangua/SC
10º
Leandro Teixeira
7
Paranavai/PR

Concurso 956
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Silva Lima
11
São Paulo/SP
Luiz Antonio Alves Morato
10
Brasília/DF
Celso Duarte
10
Belo Horizonte/MG
Vinicius Carvalho
10
São Paulo/SP
Ailton Cruz
10
Brasília/DF
Eduardo Colonia
9
Rio de Janeiro/RJ
Izabel Oliveira
9
Manaus/AM
Guga Marciliano
9
São Paulo/SP
Santos Santos
9
Belém/PA
10º
Jairo Monteiro
9
Teresopolis/RJ

Concurso 955
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Paulo Leão
12
Goiânia/GO
Emily Vitória
11
Uberaba/MG
Alencar Tavares
11
Poco Fundo/MG
Nelma Blans Celio
11
Americana/SP
Christian Bonin de Souza
11
Curitiba/PR
Josué Lê
11
Toledo/PR
Daniel Zarth
10
Canoas/RS
Robson Rodrigues
10
Belo Horizonte/MG
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
10
Belo Horizonte/MG
10º
Marcelo R de Carvalho
10
Sao Nicolau/RS

Concurso 954
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Flavio Pinheiro
9
Rio de Janeiro/RJ
Mario Anthonio Rodrigues
9
Rio de Janeiro/RJ
Manoel Cleto
8
Igarape Miri/PA
Robson Rodrigues
8
Belo Horizonte/MG
João Batista Do Nascimento
8
Rio de Janeiro/RJ
Henrique Gabriel Rodrigues
8
Osasco/SP
Dayse Parreiras
8
Nova Iguaçu/RJ
Guga Marciliano
8
São Paulo/SP
Tony Reis
8
Brasília/DF
10º
Erico Machado
8
São Luís/MA

Concurso 953
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ednaldo Ferreira
10
Salvador/BA
Zaqueu de Sousa
8
Brasília/DF
Chs DE Jesus
8
Osasco/SP
Leonel Maia Lelo
8
Viamão/RS
Sandro Silva
8
Natal/RN
Júlio C. Houly César
8
Arapiraca/AL
Jair Modesti
8
Caxias do Sul/RS
Jomar Tonheres
8
Campos dos Goytacazes/RJ
Sergio Teranishi
8
Catalao/GO
10º
Irailson Nascimento
8
São Paulo/SP

Concurso 952
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Nelma Blans Celio
10
Americana/SP
Sten Birth
10
Acarau/CE
Nilton Megiato
10
Itapetininga/SP
Silas Raimundo
9
Campinas/SP
Olimpio Figueiredo
9
Montes Claros/MG
Gilberto José
9
Goiânia/GO
Dhara Andrade
9
Santana do Livramento/RS
Cintia Rakel
9
São Paulo/SP
Otavio Santarem
9
Salvador/BA
10º
Marcelo R de Carvalho
9
Sao Nicolau/RS

Concurso 951
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Paulo Roberto Troiano
9
São Paulo/SP
Elza Bueno
9
Iretama/PR
Arnaldo Rodrigues de Matos
8
Curitiba/PR
Eduardo Corrêa
8
São Paulo/SP
Geraldo Costa Neves
8
Capelinha/MG
Cezar Florença
8
São Paulo/SP
Marcos Petri
8
Tres Passos/RS
Glaydson Sullivan
8
Belo Horizonte/MG
Jonas Borba
8
Balneário Camboriú/SC
10º
Luizantonio Santos
8
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 950
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marco Miranda
9
Petrópolis/RJ
Nelma Blans Celio
9
São Paulo/SP
Irailson Nascimento
9
São Paulo/SP
Antônio Carlos da Rosa
9
Apucarana/PR
Ivagner Camin
9
São Paulo/SP
Jorge Lobato
9
Belém/PA
Cláudio Augusto
9
Maringá/PR
Luiz De Siqueira Verrone
8
São Paulo/SP
Paulo Sergio Pinto
8
Ibaiti/PR
10º
Amilton Rodrigues de Oliveira
8
Joinville/SC

Concurso 949
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luis Flores
10
São Paulo/SP
Tomaz Ximenes
8
Belém/PA
Daniel Soares de Assis
8
Brasília/DF
Ale Lins
7
Rio de Janeiro/RJ
Gledson Mari
7
Videira/SC
Sandro Almeida Tony
7
Suzano/SP
Alexandre Barbosa
7
Rio de Janeiro/RJ
Zaqueu de Sousa
7
Brasília/DF
Luiz Alberto Santos
7
Santa Barbara d'Oeste/SP
10º
Sebastião Figueredo
7
Bom Jesus/RN

Concurso 948
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ivagner Camin
10
São Paulo/SP
Fernando Fernandes
9
São Paulo/SP
Leandro Nazzari
9
Sinop/MT
Genivaldo Brambila
8
Poços de Caldas/MG
Fernando Ribeiro
8
Recife/PE
Wang China
8
São Paulo/SP
Andre Campos
8
São Paulo/SP
Frederico Camargo
8
Belo Horizonte/MG
Marcos Kondo
8
Uberlândia/MG
10º
Christian Bonin de Souza
8
Curitiba/PR

Concurso 947
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Gustavo Alves Galhardo Galhardo Gustavo
10
São Paulo/SP
Juarez De Souza Braga
9
Duque de Caxias/RJ
Eduardo Colonia
9
Niterói/RJ
Marco Miranda
9
Petrópolis/RJ
Silva Lima
9
São Paulo/SP
Felipe Fernandes
9
Canoas/RS
Helio Nogueira
9
São Paulo/SP
Luiz Uliana
9
São Paulo/SP
José Santos
9
Lagoa da Prata/MG
10º
Lázaro Canguçu
9
Perola/PR

Concurso 946
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Emerson Ibiapina Ibinas
9
Fortaleza/CE
Isau Rodrigues
8
São Bernardo do Campo/SP
Sandro Almeida Tony
8
Suzano/SP
Arthur Ivasse
8
Brasília/DF
Paulo Roberto Troiano
8
São Paulo/SP
Frederico Camargo
8
Sarzedo/MG
Marcus Vinicius
8
Luis Correia/PI
Jander Pinna
8
Itaborai/RJ
Jorge Camatti
7
Caxias do Sul/RS
10º
Luiz Ferreira da Silva
7
Curitiba/PR

Concurso 945
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rodrigo Martins Martelli Ridorsa
11
São Paulo/SP
Severino F Pereira
10
Sorocaba/SP
Carlos Depolito Gomes
10
Sao Jose do Rio Preto/SP
Anete Albuquerque
10
Niterói/RJ
Marcos Tavares
10
Vitória da Conquista/BA
Hugo Fernando Campos
10
Goiânia/GO
Valmir José Dos Santos José Dos Santos
9
Juscimeira/MT
Ismael Mael
9
Fortaleza/CE
Antonio Guilherme Nascimento
9
Belo Horizonte/MG
10º
Turra Turra
9
Caxias do Sul/RS

Concurso 944
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Cacio Spaiva Spaiva
11
São Paulo/SP
Alex Toledo
11
Rio de Janeiro/RJ
Emerson Aprile
10
Brasília/DF
Edson Rodrigues Do Carmo
9
Vitória/ES
Ronaldo Tabach
9
São Paulo/SP
Leonam Faria
9
Goiânia/GO
Alex Fernando
9
Belo Horizonte/MG
Airton Conceiçao
9
Dois Vizinhos/PR
José Santos
9
São Paulo/SP
10º
Julio Suizu
9
São Paulo/SP

Concurso 943
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luis Resende
8
Caetite/BA
Jose Cinesio Mendes
8
São Bernardo do Campo/SP
Andre Luiz M. Gomes
8
Altos/PI
Luiz Alberto Santos
8
Santa Barbara d'Oeste/SP
Marco Miranda
8
Petrópolis/RJ
Ivagner Camin
8
Sao Jose do Rio Preto/SP
Pedro Matias
8
Guaraciaba do Norte/CE
José Carlos Camilo
8
Ipatinga/MG
Amilton Rodrigues de Oliveira
8
Joinville/SC
10º
Mauro Gonçalves
8
Buritama/SP

Concurso 942
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luis Resende
9
Caetite/BA
Marco Antônio
9
São Paulo/SP
Leonidas Alves Rosa Alves
8
Curitiba/PR
Glaydson Sullivan
8
Belo Horizonte/MG
Bel Paz
8
Eusebio/CE
Andre Campos
8
São Paulo/SP
Luiz Carlos Duarte Moreira
8
Capao da Canoa/RS
Sten Birth
8
Cruz/CE
Vasco Vasco
8
Porto Seguro/BA
10º
Jose Cinesio Mendes
8
São Bernardo do Campo/SP

Concurso 941
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Henrique Janaína
11
Santana de Cataguases/MG
Marcio Dison Silva
10
Garopaba/SC
Odair Comarella
10
Toledo/PR
Jonata Afonso
10
Natal/RN
Francis Albert
9
Sao Gotardo/MG
Juraci Silva
9
Belo Horizonte/MG
Cicero Belmino
9
Manhuacu/MG
Alex Fernando
9
Belo Horizonte/MG
Jairo Monteiro
9
Teresopolis/RJ
10º
Mauro Gonçalves
9
Fernandopolis/SP

Concurso 940
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Alexandre Vinicius Martins
10
Florianópolis/SC
Everaldo Vasconcelos
9
Lajedo/PE
Izabel Oliveira
9
Manaus/AM
Edimir Viana Mariz
9
Praia Grande/SP
Gemison Vitorio da Silva
9
Salvador/BA
Sergio Tamiasi
9
Diadema/SP
José Santos
9
Lagoa da Prata/MG
Dariane Silvana Jacotenski
9
Curitiba/PR
Marcos Bandeira
9
Belford Roxo/RJ
10º
Rafael Fernandes
9
São Paulo/SP

Concurso 939
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Carlos Eduardo
8
Ibaiti/PR
Marco Miranda
7
Petrópolis/RJ
Paulo Sergio Pinto
7
Ibaiti/PR
José Mário
7
Fortaleza/CE
Sandro Almeida Tony
7
São Paulo/SP
Luiz Borges
7
Osasco/SP
Rafael Barbosa de Jesus
7
Brasília/DF
Sophia Gonçalves
7
Guaruja/SP
El Ian
7
São Paulo/SP
10º
Nanci Bono
7
Vargem Grande do Sul/SP

Concurso 938
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Paulo Sergio Pinto
9
Ibaiti/PR
Déborah Almeida
9
Brasília/DF
Genivaldo Brambila
9
Poços de Caldas/MG
Tomé Cláudio Mantovani
9
Lavras/MG
Anderson Luis Grigoleto
9
Indaiatuba/SP
Odair Comarella
9
Toledo/PR
Mauricio Meirelles
9
Rio das Ostras/RJ
Antonio Guilherme Nascimento
8
Belo Horizonte/MG
Roberto Araujo
8
São Paulo/SP
10º
Lúcio Lacerda
8
Brasília/DF

Concurso 937
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rogerio Sales Sales
11
Salvador/BA
Leonardo Serra
9
São Paulo/SP
Hugo Fernando Campos
9
Goiânia/GO
Lucas Anderson Anderson
8
Alvorada do Sul/PR
Andre Campos
8
São Paulo/SP
Sten Birth
8
Acarau/CE
Sidney Henrique Ribeiro
8
São Paulo/SP
Edson Rodrigues Do Carmo
8
Vitória/ES
Edy Batista
8
Brasília/DF
10º
Marcello Lino
8
Martinho Campos/MG

Concurso 936
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Hugo Fernando Campos
9
Goiânia/GO
Ale Lins
9
Rio de Janeiro/RJ
Daniel Soares de Assis
9
Brasília/DF
Sidney Henrique Ribeiro
9
São Paulo/SP
Antônio Maia
9
Luis Eduardo Magalhaes/BA
Marcos Roberto Gusmão
9
Canoas/RS
Arnaldo Rodrigues de Matos
8
Curitiba/PR
Déborah Almeida
8
Brasília/DF
Chalin Paulo
8
Jandira/SP
10º
Roberto Araujo
8
São Paulo/SP

Concurso 935
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Julio Suizu
10
São Paulo/SP
Andre Campos
9
São Paulo/SP
Jander Pinna
9
Itaborai/RJ
Milton Alves Silva
9
Aracruz/ES
Airton Conceiçao
8
Cascavel/PR
Paulo Sergio Pinto
8
Curitiba/PR
Thiago M De Melo Maravilhas da Terra
8
Rio de Janeiro/RJ
Cida Mi
8
Chapecó/SC
Rogerio Silva
8
Rio de Janeiro/RJ
10º
Marcos Tavares
8
Ituacu/BA

Concurso 934
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Sandro Almeida Tony
10
Suzano/SP
Chagas Santos
9
Brasília/DF
Felipe Vitorino
9
Curitiba/PR
Cicero Belmino
8
Manhuacu/MG
Jair Luiz Deolindo Bertaglia
8
Curitiba/PR
Mauro Blanco
8
Belém/PA
Augusto Ferreira de Sousa
8
Volta Redonda/RJ
Arnaldo Rodrigues de Matos
8
Curitiba/PR
Joza Santos
8
Curitiba/PR
10º
Ismael Mael
8
Fortaleza/CE

Concurso 933
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Renato Baratão
10
Itabuna/BA
Irailson Nascimento
10
São Paulo/SP
Eduardo Corrêa
9
São Paulo/SP
Rodrigo Willians Izidório
9
Balneário Camboriú/SC
Sérgio Peixoto
9
Macaé/RJ
Davilson Souza
9
Santo André/SP
Ale Lins
8
Rio de Janeiro/RJ
Klarice Monteiro
8
Maceió/AL
Chs DE Jesus
8
Osasco/SP
10º
Lucas Souza
8
Juiz de Fora/MG

Concurso 932
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ferdinando Ramos de Oliveira
11
Duque de Caxias/RJ
Luiz De Siqueira Verrone
10
São Paulo/SP
Severino Pereira
10
Sorocaba/SP
Elias Cabral
10
Guarulhos/SP
Celso Rouge
9
São Paulo/SP
Ismael Silva
9
Eusebio/CE
Baliza Gerencial
9
Anápolis/GO
Naldo Santos
9
Nova Palmeira/PB
Marcus Araujo Araujo
9
Fortaleza/CE
10º
Mauricio Meirelles
9
Cabo Frio/RJ

Concurso 931
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Sandro Almeida Tony
9
Suzano/SP
Chs DE Jesus
8
Osasco/SP
Luis Vicente Bernardi
8
Belo Horizonte/MG
André Medeiros
8
Cravinhos/SP
Biu Ralei
7
São Paulo/SP
Everaldo Cruz
7
Aguas Lindas de Goias/GO
Dayse Parreiras
7
Nova Iguaçu/RJ
Emanoel Correa Emanoel
7
Várzea Grande/MT
Magno Ohh Tall de Magno
7
Aracaju/SE
10º
Thiago M De Melo Maravilhas da Terra
7
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 930
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luiz Ferreira da Silva
12
Curitiba/PR
Jairo Monteiro
12
Teresopolis/RJ
Mauro Blanco
12
Belém/PA
Henrique Janaína
12
Rio de Janeiro/RJ
Mercinho Oliveira
12
Paracambi/RJ
Evandro Junior
12
Campinas/SP
Renato Santarém
12
Salvador/BA
Edson Reis Vieira Santos
11
São Paulo/SP
Nena Silva
11
Ananindeua/PA
10º
Roberval Mariano Alves Mariano
11
Divinópolis/MG

Concurso 929
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcos Tavares
12
Vitória da Conquista/BA
Iane Sousa Santos
12
Belo Horizonte/MG
Dailton Wernke
11
Sao Ludgero/SC
Brunno Almeida
11
Goiânia/GO
Marco Miranda
11
Petrópolis/RJ
Crystopher Vinicius
11
Olinda/PE
Lauricio Pereira Evangelista
11
Campo Grande/MS
Jairo Monteiro
11
Nova Friburgo/RJ
Gislan Ramos
11
Ribeirao/PE
10º
Luis Vicente Bernardi
11
Belo Horizonte/MG

Concurso 928
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Dailton Wernke
10
Sao Ludgero/SC
Rberto F de Oliveira
10
Amontada/CE
Juscinei Melo
10
Jundiaí/SP
José Carlos Baggio
9
Porto Alegre/RS
Igor Santos
9
Salvador/BA
Fernando Ribeiro
9
Camaragibe/PE
Franklin Alcantara de Sá
9
Marica/RJ
Márcio N C Souza
9
Santos/SP
Leonardo Serra
9
São Paulo/SP
10º
Joza Santos
9
Curitiba/PR

Concurso 927
Pos
Nome
Acertos
Cidade
El Ian
12
São Paulo/SP
Paulo Leão
11
Goiânia/GO
Penha Ferreira de Mattos
11
São Paulo/SP
Perseu Nogueira
10
São Paulo/SP
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
10
Belo Horizonte/MG
Marcio Silva
10
Patos de Minas/MG
Edson Reis Vieira Santos
9
São Paulo/SP
Dailton Wernke
9
Sao Ludgero/SC
Tomé Cláudio Mantovani
9
São João del Rei/MG
10º
Nadilson Almeida
9
Guaruja/SP

Concurso 926
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Nelson Eugenio Vieira
12
Ariquemes/RO
Amarildo Silva Silva
11
Marco/CE
Jayme Alvarez
11
Sao Goncalo/RJ
Rpn Nunes
11
Sao Joao do Rio do Peixe/PB
Valdenor Junior
11
Nordestina/BA
Florisvaldo Silva Moura
10
Muniz Ferreira/BA
Lúcio Lacerda
10
Brasília/DF
Nelson Filho
10
Porto Alegre/RS
Turra Turra
10
Caxias do Sul/RS
10º
Klarice Monteiro
10
Maceió/AL

Concurso 925
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Mauro Blanco
12
Belém/PA
Fernando Ribeiro
10
Sao Lourenco da Mata/PE
Leandro Bezerra
10
Osasco/SP
Bel Paz
9
Fortaleza/CE
Rodrigo Ferreira
9
Sao Jose do Rio Preto/SP
Alexandre Barbosa
9
Rio de Janeiro/RJ
Leandro Cardoso
9
São Paulo/SP
Matias Silva
9
São Paulo/SP
Nadilson Almeida
9
Guaruja/SP
10º
Alexandre Vinicius Martins
9
Florianópolis/SC

Concurso 924
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Cida Mi
9
Curitiba/PR
Milton Miranda Alho Miranda
9
Itaperuna/RJ
Luis Sergio Alpinher
9
São Paulo/SP
Mauro Blanco
8
Belém/PA
Florisvaldo Silva Moura
8
Nazare/BA
Gabriel Santos
8
Serra/ES
Luis Resende
8
Caetite/BA
José Ricardo Dos Santos Santos
8
Brasília/DF
Erico Machado
8
Itapecuru Mirim/MA
10º
Aelson Gama de Macedo
8
São Paulo/SP

Concurso 923
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Iran Santos
10
Recife/PE
José Luiz Goncalves
9
Barra Bonita/SP
Naldo Santos
9
Picui/PB
Evaldo Barbosa
9
Campo Novo do Parecis/MT
Antônio Carlos da Rosa
9
Jacarezinho/PR
Bishop Bonfim Guimaraes
8
Araras/SP
Cintia Rakel
8
São Paulo/SP
Nilton Cezar Favaro
8
Campo Mourao/PR
Jairo Monteiro
8
Teresopolis/RJ
10º
Larides Blanco Gomez
8
Itapecerica da Serra/SP

Concurso 922
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcelo Cássio Huçulak
9
Curitiba/PR
Romrom Romrom
9
Reriutaba/CE
Reinaldo Álves Dos Santos
9
Mascote/BA
Flávia Wopereis
9
Artur Nogueira/SP
Milton Lira Cruz
9
São Paulo/SP
Guilherme Kotovei
9
Pontal do Parana/PR
Marcelita Marlon Adelino
9
Montes Claros/MG
Nerivando Silva
8
Guarulhos/SP
Will Di
8
Jacarezinho/PR
10º
Marco Antônio
8
São Caetano do Sul/SP

Concurso 921
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jocienio Siqueira
11
Cuiabá/MT
Torres Torres
11
Cascavel/PR
Ednaldo Ferreira
10
Salvador/BA
Copinare Acosta
10
Porto Alegre/RS
Marco Antônio
10
São Caetano do Sul/SP
Fabio Piovesan
10
Rio de Janeiro/RJ
Clayton Cartola
10
Praia Grande/SP
Luiz Araújo Dos Santos
10
Salvador/BA
Nerivando Silva
9
Guarulhos/SP
10º
Leandro Teixeira
9
Piraquara/PR

Concurso 920
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Erico Machado
10
Sobral/CE
Leandro Cardoso
10
São Paulo/SP
Henrique Hexsel Pinter
9
Sapucaia do Sul/RS
Luiz Borges
9
Osasco/SP
Lucas Anderson Anderson
9
Alvorada do Sul/PR
Allan Diego de Oliveira
9
Porto Alegre/RS
Naldo Santos
9
Sossego/PB
Diogo Luis Santos
9
São José dos Campos/SP
Alison Alexandre
9
Belo Horizonte/MG
10º
Valdeci Pereira de Almeida
8
Chapadao do Sul/MS

Concurso 919
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Chs DE Jesus
12
Osasco/SP
Juarez Desouzabra
11
Duque de Caxias/RJ
Marcio Silva
11
Patos de Minas/MG
Sten Birth
10
Jijoca de Jericoacoara/CE
Alberto Netther
10
Paicandu/PR
Joao Brand
10
São Paulo/SP
Otavio Santarem
10
Salvador/BA
Paulo Cesar Silveira
9
Sao Jose dos Quatro Marcos/MT
Jose Roque Da Conceiçao Eloi
9
Salvador/BA
10º
Alex Ivasse
9
Brasília/DF

Concurso 918
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Kariny Godoi
11
São Paulo/SP
Ivoni Casaroto
10
Maringá/PR
Amilton Rodrigues de Oliveira
10
Joinville/SC
Nei Pereira de Barros
10
Joinville/SC
Leonam Faria
9
Goiânia/GO
José Carlos Baggio
9
Porto Alegre/RS
Jairo Monteiro
9
Teresopolis/RJ
Rafael Santos
9
Atibaia/SP
Genésio Martins de Araújo
9
Anápolis/GO
10º
Sergio Silva
9
Cacule/BA

Concurso 917
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Lucca Nicassio
11
São Paulo/SP
Leandro Nazzari
10
Sinop/MT
Maria Do Socorroferreirareis Ferreirareis
10
Rio de Janeiro/RJ
Eduardo Colonia
9
Niterói/RJ
Gerson Brendler
9
Rio Brilhante/MS
El Ian
9
Uba/MG
Antonio Almeidda
9
Parauapebas/PA
Ricardo Leao
9
Governador Valadares/MG
Santos Jorge Jorge
9
Uberlândia/MG
10º
Cícero Guimarães
9
Abreu e Lima/PE

Concurso 916
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Márcio N C Souza
10
Santos/SP
Juliano Musso
9
Baependi/MG
Edna EdyKids
9
São Paulo/SP
Fabiano Schenkel
8
Nova Petropolis/RS
Penha Ferreira de Mattos
8
Uba/MG
Pedro Garcia Brum
8
São Paulo/SP
Jonatas Dos Santos
8
Camaçari/BA
José Carlos Baggio
8
Porto Alegre/RS
Ednaldo Batista
8
Brasília/DF
10º
Milton Moser
8
Joinville/SC

Concurso 915
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Edmar Martins
9
Uberlândia/MG
Márcio Ganso Perdigao
9
Belo Horizonte/MG
Alvaro Demarchi
9
Taio/SC
Mauro Blanco
8
Belém/PA
Chs DE Jesus
8
Osasco/SP
Joza Santos
8
Curitiba/PR
Marcio Silva
8
Nova Serrana/MG
Jairo Monteiro
8
Teresopolis/RJ
Tomaz Ximenes
8
Belém/PA
10º
Fábio Luís Ribeiro
8
São Paulo/SP

Concurso 914
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Glaydson Sullivan
11
Belo Horizonte/MG
Lúcio Lacerda
11
Luziania/GO
Marcos Staibano de Souza
11
Beauharnois/QC
Luiz Lourenço
11
Santa Luzia/MG
Iuri Souza
11
Brasília/DF
Luiz Ferreira da Silva
10
Concordia/SC
Erico Machado
10
Fortaleza/CE
Eduardo Bezerra
10
Brasília/DF
José Carlos Baggio
10
Porto Alegre/RS
10º
Paulo Agostinho
10
Recife/PE

Concurso 913
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Penha Ferreira de Mattos
9
Uba/MG
Naldo Santos
9
Sossego/PB
Glaydson Sullivan
8
Belo Horizonte/MG
Meri Silva
8
Rio de Janeiro/RJ
Alaerte Junior
8
Campo Grande/MS
Roberto Araujo
7
São Paulo/SP
Luiz Ferreira da Silva
7
Porto Alegre/RS
Tomaz Ximenes
7
Belém/PA
Joaomaria Costa
7
Natal/RN
10º
Vanderlan Coelhoandrade
7
Pontalina/GO

Concurso 912
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jose Carlos Ruy Ruy
9
Araçatuba/SP
Maria Celestte Cardoso
8
Belém/PA
Meri Silva
8
Rio de Janeiro/RJ
Leandro Nazzari
8
Sinop/MT
Eduardo Sanches Caixeta
8
Belo Horizonte/MG
Renato Dias
8
Rio de Janeiro/RJ
Eugenio Bastos
8
Rio de Janeiro/RJ
Everton Luiz
8
Guarapuava/PR
Eduardo Colonia
8
Niterói/RJ
10º
Mauro Biasioli
8
São Carlos/SP

Concurso 911
Pos
Nome
Acertos
Cidade
José Alves Ferreira
11
Santo Andre/CE
Henrique Gabriel Rodrigues
10
Barueri/SP
Xavier Fritsch
10
Porto Alegre/RS
Diego Da Cunha Menezes
10
Curitiba/PR
Augusto Ferreira de Sousa
10
Fortaleza/CE
Melo Rosa
10
Jaguaribe/CE
Diego Mayworm Gomes
10
Petrópolis/RJ
José Joatan Alves Fraga
10
Fortaleza/CE
Cezar Florença
10
São Paulo/SP
10º
Paulo Sergio Pinto
9
Ibaiti/PR

Concurso 910
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luizgonzaga Belmiro
9
Balneário Camboriú/SC
Francisco Batista
9
Tres Rios/RJ
Marcelo
9
São Paulo/SP
Marcos Sento Se
8
Rio de Janeiro/RJ
Nadilson Almeida
8
Guaruja/SP
Gerente Eduardo Corrêa
8
São Paulo/SP
Mell Correa
8
Corbelia/PR
Sergio Moura
8
Niterói/RJ
Hector Choikoski
8
Mafra/SC
10º
Douglas Dias
8
São João del Rei/MG

Concurso 909
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Regis Silva
10
Gravataí/RS
Matheus Vieira
9
Brasília/DF
Tomaz Ximenes
9
Belém/PA
Carlos Gasparoto
8
Sao Pedro/SP
Jaqueline Mores
8
Forquilhinha/SC
Ednaldo Batista
8
Brasília/DF
Sergio Moura
8
Sao Goncalo/RJ
José Carlos Camilo
8
Ipatinga/MG
George Bertoldo De Sousa Farias Bertoldo
8
Niterói/RJ
10º
Heitor Felipe
8
Anicuns/GO

Concurso 908
Pos
Nome
Acertos
Cidade
José M Silva Jr.
10
São Bernardo do Campo/SP
Thales Fernandes
9
Icara/SC
Carlos Gasparoto
9
Sao Pedro/SP
Rosicler Déo Gatti
9
Rinopolis/SP
Marcio Chaves
9
Brasília/DF
Julio Peres
9
Sao Goncalo/RJ
Mauro Caetano
8
Belo Horizonte/MG
Luiz Santos
8
Praia Grande/SP
Kleber Da Costa Santos
8
Foz do Iguaçu/PR
10º
Cícero Guimarães
8
Abreu e Lima/PE

Concurso 907
Pos
Nome
Acertos
Cidade
David Aparecido Rossi
10
Guarulhos/SP
Flavio Lemes
9
Uberlândia/MG
Leonel Sengia
9
São Paulo/SP
João Figueiredo
8
Salvador/BA
Ivon Oliveira
8
Santo Antonio do Descoberto/GO
Everson Magnus Francisco
8
Capao da Canoa/RS
Alexandre Forriel
8
São Paulo/SP
Waldecyr Ribeiro Cardoso
8
Brasília/DF
Rosicler Déo Gatti
8
Rinopolis/SP
10º
Adilson Adriano Figueiredo
8
Brasília/DF

Concurso 906
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Alex Toledo
11
Rio de Janeiro/RJ
Claudinei Luzes
11
Florianópolis/SC
Bennete Ribeiro
11
Belém/PA
Roberto Araujo
10
São Paulo/SP
Eduardo Colonia
10
Niterói/RJ
Amarilio Vasconcelos Vasconcelos
10
Belo Horizonte/MG
Elismar J. da Silva
10
Anápolis/GO
Erivaldo Silva
10
Salvador/BA
Antonio Alvaredo
10
Brotas/SP
10º
José Ricardo Lombardi
10
São Paulo/SP

Concurso 905
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Elcyr Godinho Jr.
10
Castanhal/PA
Celsa Raimunda
10
Cajazeiras/PB
Ednaldo Ferreira
9
Salvador/BA
Edilton Bispo Santos
9
Capim Grosso/BA
Erico Machado
9
São Luís/MA
Hamilton Branco
9
Paranavai/PR
Eduardo Corrêa
9
São Paulo/SP
Josuel Santos
9
Maceió/AL
Ronelson Alves Gama
9
São Paulo/SP
10º
Manoel Carvalho
9
Jaicos/PI

Concurso 904
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Andre Campos
10
São Paulo/SP
Hamilton Branco
10
Maringá/PR
Alvino Karsburg
9
Lages/SC
Florisvaldo Silva Moura
9
Muniz Ferreira/BA
Joao Barbosa De Oliveira Neto Barbosa
9
Salvador/BA
Emilio Panas
9
São Bernardo do Campo/SP
Copinare Acosta
9
Porto Alegre/RS
Gabriel Henrique
8
Vitória/ES
Jose Roque Da Conceiçao Eloi
8
Teolandia/BA
10º
Ivon Oliveira
8
Santo Antonio do Descoberto/GO

Concurso 903
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Antônio Carlos da Rosa
11
São José dos Pinhais/PR
Carlos Depolito Depolito
11
Sao Jose do Rio Preto/SP
Luiz De Souza
11
Pedro Canário/ES
Mauro Blanco
10
Belém/PA
Paulo Campos
10
Tubarao/SC
Melo Rosa
10
Tamboril/CE
Luiz Lourenço
10
São João del Rei/MG
Irailson Nascimento
10
São Paulo/SP
Eduardo Colonia
10
Niterói/RJ
10º
Joluzneto Neto
10
Cajazeiras/PB

Concurso 902
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Bel Paz
10
Teresina/PI
Marilu Leocadio
10
Santos/SP
Joao Paulo Bolivar
10
Campinas/SP
Chs DE Jesus
9
Osasco/SP
CH Silva
9
Osasco/SP
Joao Barbosa De Oliveira Neto Barbosa
9
Salvador/BA
Jonas Borba
9
Coloninha/SC
Nerivando Silva
9
São Paulo/SP
Fernando Montalvão da Silva
9
Rio de Janeiro/RJ
10º
Maria Das Gracas Silva
9
Recife/PE

Concurso 901
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Melo Rosa
11
Tamboril/CE
Nilton Cezar Favaro
10
Campo Mourao/PR
José Carlos Camilo
10
Belo Oriente/MG
Edmar Oliveira da Silva
10
Rio de Janeiro/RJ
Bennete Ribeiro
10
Belém/PA
Volmar Maciel de Sousa
9
Brasília/DF
Luiz Alberto Santos
9
Santa Barbara d'Oeste/SP
Augusto Ferreira de Sousa
9
Fortaleza/CE
Chagas Santos
9
Brasília/DF
10º
Marcelo Vianna
9
Brasília/DF

Concurso 900
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Paulo Pires
10
Varzea Paulista/SP
Izabel Oliveira
9
Manaus/AM
Antonio Guilherme Nascimento
9
Belo Horizonte/MG
Gerente Eduardo Corrêa
9
São Paulo/SP
Sergio Moura
8
Rio de Janeiro/RJ
Milton Moser
8
Joinville/SC
Gilmar Bonfim
8
São Paulo/SP
Irailson Nascimento
8
São Paulo/SP
Jhones Goes
8
Goiânia/GO
10º
Paulo Ferreira Silva
8
Jequié/BA

Concurso 899
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcos Trindade Radialista
11
Joao Camara/RN
Guilherme Fochesato
10
Rio de Janeiro/RJ
Sergio Tamiasi
9
São Paulo/SP
Eduardo Mozzillo Vieira
9
Pelotas/RS
João Luiz Santos
9
Mampituba/RS
Fabiano Damasio
9
Criciúma/SC
Thiago Dias
8
Belo Horizonte/MG
Dailton Wernke
8
Sao Ludgero/SC
Irenivaldo Pereira
8
São Paulo/SP
10º
Marco Miranda
8
Petrópolis/RJ

Concurso 898
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Everson Magnus Francisco
9
Capao da Canoa/RS
Brasillio Ferreira
9
Belo Horizonte/MG
Antônio Carlos da Rosa
9
Santo Antonio da Platina/PR
Leandro Cardoso
9
São Paulo/SP
Moisés Rodrigues
9
Rio de Janeiro/RJ
Rudá Caland
9
Teresina/PI
Ari De Jesus Pires
9
Santos/SP
Pedro Matias
9
Varjota/CE
Hércules André Pires
9
Sapucaia do Sul/RS
10º
Jackson Sobrinho
9
São Paulo/SP

Concurso 897
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Pedro Matias
9
Guaraciaba do Norte/CE
Lucas Faustino
9
Brasília/DF
Airton Rodrigues
9
Campo Grande/MS
Cleónio Carvalho
8
Salvador/BA
Joaquim Vieira
8
São Paulo/SP
Nadilson Almeida
8
Guaruja/SP
Mizael Santos
8
Brasília/DF
Milton Miranda Alho Miranda
8
Itaperuna/RJ
Eduardo Silveira
8
Canela/RS
10º
Valdomiro Vieira
8
Rio Claro/SP

Concurso 896
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ordália Pires
9
Belo Horizonte/MG
Marcelo Enrrik
9
Natal/RN
Luiz Marcelo Graciano Pinto
8
Itaituba/PA
Rosicler Déo Gatti
8
Rinopolis/SP
Chalin Paulo
8
Jandira/SP
Ricky Sousa
7
Fortaleza/CE
Ralph De Souza Filho
7
Governador Valadares/MG
João Carlos Barumby
7
Campo Largo/PR
Cida Mi
7
Curitiba/PR
10º
Maria Paula De Holanda Azevedo Azevedo
7
São Paulo/SP

Concurso 895
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ralph De Souza Filho
10
Governador Valadares/MG
Ednaldo Ferreira
9
Salvador/BA
Hugo Fernando Campos
9
Goiânia/GO
Januario Ternoski
9
Guarapuava/PR
Felipe Vitorino
9
Curitiba/PR
Alaerte Junior
9
Campo Grande/MS
Marcelo Vianna
8
Planalto/BA
Milton Moser
8
Joinville/SC
Jefferson Barbosa
8
São Paulo/SP
10º
Flávio Nascimento Silva
8
Salvador/BA

Concurso 893
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rogério Ferreira
10
São Paulo/SP
Hector Choikoski
10
Mafra/SC
Paulo Pupim
10
Curitiba/PR
Silva Lima
10
Osasco/SP
Carlos Depolito Depolito
10
Presidente Prudente/SP
Jefferson Barbosa
9
Ribeirao Pires/SP
Cicero Costa
9
Guaruja/SP
Whisk Zito
9
Rio de Janeiro/RJ
Fabiano Santos Carvalho
9
Cotia/SP
10º
Vinicius Gomes Malagoli
9
Florianópolis/SC

Concurso 892
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Riva Ferreira
12
Irece/BA
Rafael Bernardi
11
Porto Alegre/RS
Luiz Roberto Godofredo
11
São Paulo/SP
Marcos Reis
11
Curitiba/PR
Luiz Roberto Teixeira da Annunciação
11
Santo Antonio da Platina/PR
Ralph De Souza Filho
11
Governador Valadares/MG
Carlos Falotico
10
São Bernardo do Campo/SP
Roberto Araujo
10
São Paulo/SP
Sabrina Everson Maria Eduarda
10
Curitiba/PR
10º
Joao Roberto
10
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 891
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcos Tavares
13
São João del Rei/MG
Bil Cemin
11
Blumenau/SC
Odair Lorenzetti
11
Teutonia/RS
Ednaldo Ferreira
10
Salvador/BA
Luiz Francisco Alves Freire
10
Goianinha/RN
Florisvaldo Silva Moura
10
Aratuipe/BA
Roberto Araujo
10
São Paulo/SP
Vinicius Santos Nascimento
10
São Paulo/SP
Bennete Ribeiro
10
Belém/PA
10º
Jose Arimatheia Sobrinho
10
São Paulo/SP

Concurso 890
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ispsousa Mael
11
Rio de Janeiro/RJ
Ednaldo Ferreira
10
Salvador/BA
Edigelson Almeida Eloy
10
Cuiabá/MT
Mauro Blanco
10
Belém/PA
Anderson Alexandre
10
Maranguape/CE
Aloizio Sant Anna
10
Osorio/RS
Vinícius Pedrozo
10
Guarulhos/SP
Marco Roberto
10
Belo Horizonte/MG
Sabrina Everson Maria Eduarda
10
Arapongas/PR
10º
Rafael Marcio Amaral
10
Jaguariuna/SP

Concurso 889
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luis Resende
11
Caetite/BA
Cida Mi
11
Curitiba/PR
Daniel Bernardo
11
Cotia/SP
Flávio Nascimento Silva
11
Jaguaquara/BA
Klarice Monteiro
11
Maceió/AL
Renan Rosa Matos
11
Uberaba/MG
Helcio José Fernandes
10
Volta Redonda/RJ
Roberto Araujo
10
São Paulo/SP
Cesar Augusto Teodoro
10
São Paulo/SP
10º
Chumbinho OO
10
Guanambi/BA

Concurso 888
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Perseu Nogueira
9
Campinas/SP
Rubens Percasi
9
Brasília/DF
Paulo Roberto Troiano
8
Americo Brasiliense/SP
Paulo Almeida Jordao
8
Volta Redonda/RJ
Emerson Ribeiro de Souza
8
Rio de Janeiro/RJ
Itamar Campoy
8
Valinhos/SP
Giovanino Paternostro
8
São Paulo/SP
Retro Escavadeira
8
Cariacica/ES
Warney Vaz Guimaraes
8
São Mateus/ES
10º
Carlos Campos
8
Uba/MG

Concurso 887
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Dailton Wernke
8
Sao Ludgero/SC
Pedro Garcia Brum
8
Diadema/SP
Gregório José Lourenço
8
Itaperuna/RJ
Elton Luizania Ferreiea
8
Anápolis/GO
Lelio Mazuchelli
8
São Paulo/SP
Rodrigo Ferreira
7
Presidente Prudente/SP
José Nilton Dos Santos
7
Uberlândia/MG
Alvino Karsburg
7
São Paulo/SP
Elian Fereira de Matos
7
Uba/MG
10º
Andre Campos
7
São Paulo/SP

Concurso 886
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Amilton Rodrigues de Oliveira
11
Joinville/SC
Paulo Jose
10
Lauro de Freitas/BA
Rogério Carvalho
10
Belo Horizonte/MG
Brunno Almeida
10
Carmo/RJ
Valman Duarte
9
Juazeiro/BA
Carlls Fidelis
9
Sao Jose/SC
Alef Araujo
9
Rio Branco do Sul/PR
Carlos Sergio Seabra Seabra
9
Duque de Caxias/RJ
Milton Moser
9
Joinville/SC
10º
Nakelson Leal
9
Diadema/SP

Concurso 885
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Sandro Almeida
9
São Paulo/SP
Fabiano Silva
9
Rio de Janeiro/RJ
Eronildes Souza Santos
9
Maceió/AL
Valdeci Alves Valdeci Alves
9
Sorocaba/SP
Thais Santos
9
Ribeirão das Neves/MG
Alex Pires
9
Sao Bento do Sapucai/SP
Cezar Santana
9
Santo André/SP
Joza Santos
9
Curitiba/PR
Amanda Pinto
9
Feira de Santana/BA
10º
Alexandre Barbosa
8
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 884
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Edivo Pereira Do Nascimento
10
São Paulo/SP
Leandro Nazzari
9
Sinop/MT
Luciano Vieira Moreira
9
Reston/VA
Melo Rosa
9
Abaetetuba/PA
Sandro Almeida
9
São Paulo/SP
Luiz Fernando Massarico
9
Sorocaba/SP
Fabiano Jamile Nery
9
Cariacica/ES
Rafael Santos
9
Vitória/ES
Hugo Leonardo
9
Recife/PE
10º
Antonio Andrade
8
Brasília/DF

Concurso 883
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Celso Rouge
10
São Paulo/SP
Fernando Ribeiro
9
Camaragibe/PE
Valdi Pereira
9
São Paulo/SP
Leandrodealmeida Santos
9
Alagoinhas/BA
Carla Monti Tramontagna
9
São João del Rei/MG
Gilson Gilberto Lise
8
Maringá/PR
Whisk Zito
8
São João del Rei/MG
Fiily Francisco
8
Campinas/SP
Nelio Duarti Almeida
7
Belo Horizonte/MG
10º
João Batista Do Nascimento
7
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 882
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Manoel Jose Claudino
11
Campo Maior/PI
Edmário Souza
11
São Paulo/SP
Leucio Mesquita Filho
11
João Pessoa/PB
Adriana Cabral Cabral
10
Rio Grande da Serra/SP
Vania Reis Santos
10
São Paulo/SP
Antônio Carlos da Rosa
10
Londrina/PR
Ronaldo José Maciel
10
Rio de Janeiro/RJ
Marcio Pinto
10
Brasília/DF
Jose Farias
10
Praia Grande/SP
10º
Brenno Guido Saldanha
10
São Paulo/SP

Concurso 881
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Chagas Santos
10
Brasília/DF
Zaqueu de Sousa
9
Rio Branco/AC
Rosangela Ramalho Ramalho
9
Campina Grande/PB
Antônio Carlos da Rosa
9
Rolandia/PR
Marcello Lino Adv
9
Abaete/MG
Dailton Wernke
8
Uniao da Vitoria/PR
Alex Pires
8
Fortaleza/CE
Leandro Cardoso
8
São Paulo/SP
Marcos Reis
8
Curitiba/PR
10º
Marlene Batista
8
Salvador/BA

Concurso 880
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rubens Santos
11
São Paulo/SP
Dailton Wernke
9
Uniao da Vitoria/PR
Bernardo Rodrigues
9
Passo Fundo/RS
Jose Arimatheia Sobrinho
9
São Paulo/SP
Nino Arfelli
9
Presidente Venceslau/SP
Diogenes Antonio de Carvalho
9
São Paulo/SP
Izabel Oliveira
8
Manaus/AM
Adauto Valladão
8
Londrina/PR
Abigael Veríssimo
8
Tabira/PE
10º
Marcos Tavares
8
São João del Rei/MG

Concurso 879
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Givaldo Santos
10
São Paulo/SP
Rogério Ferreira
10
São Paulo/SP
Marcilio Morbeck
9
São Paulo/SP
Sergio Alves
9
Vera Cruz do Oeste/PR
Marcos Reis
9
Belo Horizonte/MG
Alexandre Barbosa
8
Rio de Janeiro/RJ
Antônio Alves
8
Campinas/SP
Edson Reis Vieira Santos
8
São Paulo/SP
Paulo Freitas
8
Itaucu/GO
10º
Itamar Campoy
8
Valinhos/SP

Concurso 878
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Valdeci Nogueira
9
Sao Jose do Rio Preto/SP
Joza Santos
9
Curitiba/PR
Ricardo Campos
9
Brasília/DF
Isau Rodrigues
8
São Paulo/SP
Roberto Araujo
8
São Paulo/SP
Andre Campos
8
São José dos Campos/SP
José Carlos Camilo
8
Santa Rita de Cássia/MG
Luiz Carlos Alves
8
São Paulo/SP
Paulo Eduardo
8
Campinas/SP
10º
Fernando Kulek
8
Curitiba/PR

Concurso 877
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Fabio Ferraz
10
Curitiba/PR
Valdeci Alves Valdeci Alves
10
Sorocaba/SP
Rodrigo Ferreira
10
Mirassol/SP
Luciano Alves
9
Betim/MG
Mauro Blanco
9
Belém/PA
Silvano Jose De Lima Lima
9
Remigio/PB
Antônio Carlos da Rosa
9
Apucarana/PR
Cleiton Muniz
9
Ferraz de Vasconcelos/SP
Odair Comarella
9
Cascavel/PR
10º
Joel Pereira
9
Volta Redonda/RJ

Concurso 876
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Sabrina Everson Maria Eduarda
12
Apucarana/PR
Fernando Ribeiro
12
Camaragibe/PE
Alexandre Marques
11
São Paulo/SP
Renato Pereira
11
São Paulo/SP
Jose Luis Vieira
11
Cascavel/PR
Jose Roque Da Conceiçao Eloi
11
Valença/BA
Bishop Bonfim Guimaraes
11
Araras/SP
Luciano Alves
11
Betim/MG
Joao Vinicius
11
Brasília/DF
10º
Mauro Blanco
10
Belém/PA

Concurso 875
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Fabio Dias
12
Balneario Gaivota/SC
Ivoney Leite
12
Salvador/BA
Jordana Paulo
12
Porto Alegre/RS
Charles Ralha
12
Niterói/RJ
Helio Helio
12
Paranacity/PR
Bruno Neves
11
Ataleia/MG
Nelio Duarti Almeida
11
Coluna/MG
Verônica Sardá
11
Porto Alegre/RS
Neidilson Sousa
11
Macaé/RJ
10º
Rodrigo Valdevino
11
Inga/PB

Concurso 874
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Rodrigo Lara
10
Barreiras/BA
Copinaré Acosta
10
Porto Alegre/RS
Marcelo Vianna
10
Planalto/BA
Rivaldo Jesus Sena
10
Itaperuna/RJ
Eduardo Avelar
10
Sobradinho/DF
Joao Galli
10
Holambra/SP
Diney Oliveira
9
Rio de Janeiro/RJ
Juan Pablo Carvalho
9
Guarulhos/SP
Thais Santos
9
Ribeirão das Neves/MG
10º
Andre Campos
9
São Paulo/SP

Concurso 873
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Alexandre Barbosa
10
Rio de Janeiro/RJ
Heliandro Lopes
9
Manaus/AM
José Antebi
9
Jaguariaiva/PR
Paulo Freitas
9
Aragoiania/GO
Ari De Jesus Pires
9
Santos/SP
Marco Antonio Jayme
8
Santo André/SP
Florisvaldo Silva Moura
8
Nazare/BA
Cleonio Carvalho
8
Salvador/BA
Solrac Otiloped Semog
8
Presidente Prudente/SP
10º
Paulo Sergio Pinto
8
Ibaiti/PR

Concurso 872
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ezequiel Santana
12
Itajaí/SC
Evelyn Oliveira
11
Rio de Janeiro/RJ
Clenilson Paula
11
Vicosa/MG
Fábio Grahl
10
São Leopoldo/RS
Evaldo Barbosa
10
Campo Novo do Parecis/MT
Silvio De Daniel
10
Sao Jose da Tapera/AL
Eduardo Colonia
10
Niterói/RJ
Paulo Cesar
10
São Paulo/SP
Edson Reis Vieira Santos
10
São Paulo/SP
10º
Carlito Mendes
10
São Paulo/SP

Concurso 871
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Antonio Donizetti Silva
10
Campinas/SP
Jeffinho Gonçalves
10
Palotina/PR
Edison Meireles
10
Brasília/DF
Gisele Spada
9
Sao Jose/SC
Milton Moser
8
Joinville/SC
Cris Martins de Almeida
8
São Paulo/SP
Silva Lima
8
Montreal/QC
Mario Roberto De Oliveira
8
Barueri/SP
Kauan Gs
8
Linhares/ES
10º
Luis Resende
8
Caetite/BA

Concurso 870
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Gildemar Monteiro Dos Santos
10
Osasco/SP
Paulo Campos
10
Guarapuava/PR
Augusto Loia
10
São Paulo/SP
Ivon Oliveira
10
Brasília/DF
Marcos Campos
10
São Paulo/SP
Fabio Ferraz
10
Irati/PR
Juraci Chaves Araujo Araujo
10
Esplanada Dos Ministerios/DF
Luca Augusto
10
Brasília/DF
Caio Victor Castelo Branco
10
Patos de Minas/MG
10º
Alaerte Junior
10
Campo Grande/MS

Concurso 869
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Eduardo Corrêa
12
São Paulo/SP
Antonio Ednardo Ribeiro de Sousa
11
Ipu/CE
Fabio Ferraz
11
Curitiba/PR
Fernando Ribeiro
11
Camaragibe/PE
Nilton Cezar Favaro
11
Campo Mourao/PR
Paulo Campos
11
Santa Cruz do Timbó/SC
Jacilei De Jesus Costa Silva
10
Rio de Janeiro/RJ
Cris Martins de Almeida
10
São Paulo/SP
Leandro Nazzari
10
Cuiabá/MT
10º
Moisés Rodrigues
10
Santa Clara/CA

Concurso 868
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Leucio Mesquita Filho
9
João Pessoa/PB
Hugo Fernando C Paula
9
Goiânia/GO
Walter Carvalho Junior
9
Hortolândia/SP
Marcos Garcia
9
Santo André/SP
Otto Leite
8
São Paulo/SP
Walber Ramalho
8
São Paulo/SP
Rogerio Silva
8
Rio de Janeiro/RJ
Rogers Silva
8
Belém/PA
Rogério Ferreira
7
São Paulo/SP
10º
Gi Silva
7
Campina da Lagoa/PR

Concurso 867
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jair Rodrigues
10
Uberlândia/MG
Luizxinxa Rocha
9
Macuco/RJ
Antonio Biajoli
9
Serra/ES
Gilson Lucas
9
São Paulo/SP
Enilson D Oliveira
9
Rio de Janeiro/RJ
Augusto Loia
8
São Paulo/SP
Evelyn Oliveira
8
Rio de Janeiro/RJ
Moisés Rodrigues
8
Rio de Janeiro/RJ
Walber Ramalho
8
Cariacica/ES
10º
Paulo Cesar
8
Catalao/GO

Concurso 866
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ivon Oliveira
12
Recanto das Emas/DF
Luis Resende
12
Caetite/BA
Walter Carvalho Junior
12
Aracoiaba da Serr/SP
Florisvaldo Silva Moura
11
Salvador/BA
Givaldo Santos
11
Carapicuiba/SP
Leandro Nazzari
11
Sinop/MT
Fernando Marcilio
11
Diadema/SP
Marcus Henrique
11
Brasília/DF
Paulo Sergio Pinto
11
Ibaiti/PR
10º
Edimir Viana Mariz
11
Bertioga/SP

Concurso 865
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jefferson da Silva
9
Juazeiro do Norte/CE
Thiago Marques
9
São Paulo/SP
Ednaldo Ferreira
8
Salvador/BA
Evilázio Fernandes
8
Macapá/AP
Rithel Bismark
8
Brasília/DF
Francisco Silva
8
São Paulo/SP
Tomas Lisboa
8
Salvador/BA
Marcello de Souza
8
Pinheiros/ES
Allan GF
8
Jequié/BA
10º
Taise Bacon Rezende
8
Apucarana/PR

Concurso 864
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Luiz Ramos Ramos
11
Porto Velho/RO
Henrique Silva
11
São Paulo/SP
Roberto Carvalho
10
São Paulo/SP
Alan Alves Moreira
10
Bom Retiro/PR
Kely Andrade
10
Joao Monlevade/MG
João Paulo Santos
10
São Paulo/SP
Gildemar Monteiro Dos Santos
9
Osasco/SP
Nelio Duarti Almeida
9
Capelinha/MG
Daniel Rezende
9
Espirito Santo/RN
10º
Carlos Falotico
9
São Bernardo do Campo/SP

Concurso 863
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcilio Morbeck
11
Maracas/BA
José Barbosa
11
Parque Estrela Da/GO
Silvano Jose De Lima Lima
11
Remigio/PB
Carlos Falotico
10
São Bernardo do Campo/SP
Chalin Paulo
10
Carapicuiba/SP
Joao Roberto
10
Rio de Janeiro/RJ
Neidilson Sousa
10
Macaé/RJ
Robson Pimenta
10
Itapuranga/GO
Reinaldo Junior
10
Fortaleza/CE
10º
Ademir Heilmann
10
Cuiabá/MT

Concurso 862
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Renato De Paula Vale
11
São João del Rei/MG
Josuel Silva
10
Uberlândia/MG
Brasillio Ferreira
10
Belo Horizonte/MG
Jorge Lobato
10
Belém/PA
Maraba Silva
9
Belo Horizonte/MG
Leandro Rocha
9
Brasília/DF
Roberto Araujo
9
São Paulo/SP
Luizxinxa Rocha
9
Cordeiro/RJ
Joza Santos
9
Colombo/PR
10º
Eduardo Candido
9
Rio Negrinho/SC

Concurso 861
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Alice Mattos
9
Leucio Mesquita Filho
9
Brunno Almeida
9
Goiânia/GO
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
9
Belo Horizonte/MG
Ernany de Lima
9
São Paulo/SP
Matheus Lima
9
Rio de Janeiro/RJ
Antônio Alves
9
Paulinia/SP
Rik Rik
9
Julio Bernardes
9
10º
Jacson da Ana
9
Rio de Janeiro/RJ

Concurso 860
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Geraldo Costa Neves
8
Ademir Heilmann
8
Otoniel Teodoro
8
Jarbas Antonio
8
Gabriel Santos
8
Dejair Tubias
8
Eduardo Colonia
8
William Cruz
8
Paulo Henrique Ribeiro
8
10º
Mauro Gonçalves
8

Concurso 859
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Éder Fagundes
10
Eduardo Avelar
9
Copinaré Acosta
9
Júnior Trajano
9
Instinc Fulgore
9
Vicente Santos
9
Paulo Campos
9
Helcio José Fernandes
9
Dayvid Mayklin
9
10º
Thiago Dias
9

Concurso 858
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Danilo Cucharro
12
Isau Rodrigues
12
Kelvin Santos
12
Ana Lúcia Gomes
12
Glaydson Sullivan
11
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
11
Belo Horizonte/MG
Luiz Lourenço
11
Izabel Oliveira
11
Manaus/AM
Rodrigo Lisboa
11
10º
Hugo Fernando C Paula
11

Concurso 857
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Fábio Grahl
9
Eudes Limeira
9
Carlos Junior
9
Impactus Engenharia
9
Geraldo Costa Neves
9
Givar Xavier
9
Alexandre Marques
9
Cristiano Wolf
9
Anderson Amorim
9
10º
Ana Lúcia Gomes
9

Concurso 856
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jean Santos
11
Gilson Vieira
11
Daniel Rezende
11
Sidney Roberto Polachini Polachini
11
Fernando Lopes Dos Santos
11
Marcos Bira
10
Yasmin Santos
10
Copinaré Acosta
10
Carlos Maria
10
10º
Gustavo Oliveira
10

Concurso 855
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Joao Barbosa De Oliveira Neto Barbosa
12
Fernando Ribeiro
11
Carlos Falotico
11
Edson Reis Vieira Santos
11
Vania Reis Santos
11
Hugo Fernando C Paula
11
Lara Fábia Araujo
11
Leandro Almeida
11
Michel Papini
11
10º
Ricardo Batista
11

Concurso 854
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Alex Pires
10
Nana Oliveira
10
Clesio Reis
10
Marcilio Morbeck
9
Ana Paula Garcia Silva
9
Cida Tolentino
9
Rafael Pederzolli
9
Luis Fernando de Sousa
9
Osman Macedo
9
10º
Flavio Ribeiro
9

Concurso 853
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Whisk Zito
8
São João del Rei/MG
Laila Leide
8
Eduardo Teles
8
Ricardo Rodrigues
7
Julio Ghedin
7
Deivid Berne
7
Fabio Sarmento
7
Ivoney Soares
7
Milton Lira Cruz
7
10º
Vagner Freitas
7

Concurso 852
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ana Paula Garcia Silva
9
Reginalboculpi Rayo
9
Marcia Garcia
9
Joao Brand
9
Valdeci Nogueira
9
Jacilei De Jesus Costa Silva
8
Helcio José Fernandes
8
Rodrigo Lisboa
8
Necival De Jesus Matos
8
10º
Marcos Sento Se
8

Concurso 851
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Whisk Zito
11
São João del Rei/MG
Leonardo Ferreira
11
Lavaiabola Cabanagem
10
Marcelo Candido Santos
10
Cássio Carvalho
10
Remilton Souza Lobo
10
Marcos Reis
10
Curitiba/PR
Helio Nogueira
10
Milton Lira Cruz
10
10º
Josuel Silva
10

Concurso 850
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Edison Meireles
10
Edson Reis Vieira Santos
9
Marco Miranda
9
Elian Mattos
9
Iane Sousa Santos
9
Eduardo Colonia
9
Penha Ferreira de Mattos
9
Uba/MG
Lindomar Coimbra
9
Milton Fernandes de Souza
9
10º
Nelio Duarti Almeida
9

Concurso 849
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Clenilson Paula
11
Marcelo Pinheiro
11
Henrique Gabriel Rodrigues
10
Lavaiabola Cabanagem
10
Fagner Gonçalves
10
Marcilio Morbeck
10
Gustavo Matos
10
DrMarcos Adv
10
Ana Júlia
10
10º
Sabrina Everson Maria Eduarda
10

Concurso 848
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Baltazar Carvalho
10
Edson Reis Vieira Santos
9
Fagner Gonçalves
9
Marco Antonio Jayme
9
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
9
Belo Horizonte/MG
Mateus Bertoldi
9
DrMarcos Adv
9
Uanderson Adriel
9
Luiz Lourenço
9
10º
Alderlene Mota
9

Concurso 847
Pos
Nome
Acertos
Cidade
José Mauro Gonçalez
12
Gustavo
12
Sidney Henrique Ribeiro
11
Wellington Campos
11
Antonio Andrade
11
Pierry Gobbi
11
Leonardo Faria Leo
11
Rodrigo Assis
11
Rivaldo Jesus Sena
11
10º
Marcelo Balhe Ortega
11

Concurso 846
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Marcos Reis
12
Curitiba/PR
Marcelo Montichel
12
Remilton Souza Lobo
11
Antonio Ednardo Ribeiro de Sousa
11
Ipu/CE
Everaldo Gonzalez
11
Anderson Amorim
11
Rodrigo Oliveira
11
Regina Lúcia Moura de Oliveira
11
Roger Luis Da Silva
11
10º
Valdeci Zordan
11

Concurso 845
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Fabiano Leite de Oliveira
11
Josyelle Mendes Lima
11
Rodrigo Lisboa
10
Elbert Lincoln
10
Juarez Vidon
9
Mauri Tesser
9
João Marcos Silva
9
Vanderlei Cropolato
9
Marcelo Soares
9
10º
Paulo Henrique Menezes
9

Concurso 844
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ednaldo Ferreira
9
Salvador/BA
Sidney Roberto Polachini Polachini
9
Vinicius Gomes Malagoli
9
Jaime Ribeiro Gomes
9
Gabriel Azevedo
9
Roberto Benedito Fernandes
9
Guilherme Fonseca Ribeiro
9
Vivian Oliveira
8
Ivoney Leite
8
10º
Neidilson Sousa
8

Concurso 843
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Nelita Pereira
9
Rodrigo Lara
9
Welington Kivia Rodrigues
9
Fabio Marcos
9
Roger Luis Da Silva
9
Lindomar Santos
9
Cristiano Lopes
9
William Cruz
9
Ralph De Souza Filho
9
10º
Pedro Luz
9

Concurso 842
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Perseu Nogueira
11
Marcilio Morbeck
11
Tulio Paiva
11
Antonio Almeidda
11
Rosa Honorato
11
Carlos Falotico
10
Dom Martinho
10
Augusto Ferreira de Sousa
10
Sebastião Figueredo
10
10º
Tairone Júnior
10

Concurso 841
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Gelson Albuquerque
12
Dailton Wernke
11
Ronaldo Barboza
11
Rômulo Euf Gon
11
Antonio Ednardo Ribeiro de Sousa
10
Ipu/CE
Fernando Augusto
10
Pedro Portiolli
10
João Marcos Silva
10
Fernando Ribeiro
10
10º
Renato Correia da Rosa
10

Concurso 840
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Pedro Portiolli
11
Igor Alves
10
Itamar Berlitz
10
Ana Claudia Gonçalves
10
Jilson Matos
9
Elton Luizania Ferreiea
9
Ferdinando Ramos de Oliveira
9
Rio de Janeiro/RJ
Alexandre Correia
9
Marco Roberto
9
10º
Jefferson Rian Ferreira Silva
9

Concurso 839
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jacilei De Jesus Costa Silva
10
Junior Araujo
10
Henrique Janaína
10
Eduardo De Almeida Zambrana
10
Marco Roberto
9
Milico Ferreira
9
Jhonatan Camargo
9
Ronaldo Barboza
9
Rogério Ferreira
9
10º
Antonio Rocha Filho
9

Concurso 838
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Ivando Nunes
11
Antonio Ednardo Ribeiro de Sousa
10
Ipu/CE
José Maria Jr.
10
Cleber Danttas
10
Claudio Luiz Dos Santos
10
Zico E Thá Valera
10
Alexandre Bonfim
10
Abel Fernando Sarmento
10
Renato Correia da Rosa
10
10º
Amanda Pinto
10

Concurso 837
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Heliandro Lopes
11
Cláudio Edu Bajona
11
Augusto Ferreira de Sousa
11
Jair Manoel
11
Marcos Trindade Radialista
11
Luiz Eduardo Duarte
11
Montes Delivery
11
Luiz Francisco Alves Freire
11
Mychael William Maidana Sanches
11
10º
Geraldo Inácio Wagner
11

Concurso 836
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Avelino Ismael Cravo
10
Perseu Nogueira
10
Diego Roberto
10
Cleiton Martins
10
Antonio Ednardo Ribeiro de Sousa
9
Ipu/CE
Paulo Sergio Pinto
9
Thiago Freita
9
João Carlos Barumby
9
Victor Garcia
9
10º
Geraldo Caetano de Carvalho
9

Concurso 835
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Paulo Ricardo Ricardo
11
Regis Vaz
11
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
10
Belo Horizonte/MG
Rosa Honorato
10
Francismar Gonçalves da Silva
10
Izabel Oliveira
10
Manaus/AM
Wanderley Carmo Pedroso
10
Jesus Aparecido Fernando de Araújo
10
Denis Meirelles Silveira
10
10º
Ana Valentim
10

Concurso 834
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Mauricio Matos
9
Márcio Topolski
9
Alaerte Junior
9
Valdi Pereira
8
Raphael Lucio
8
Tones Dos Reis Rodrigues Lima
8
Marcos Reis
8
Curitiba/PR
Nilson Cardoso Nicinho
8
Cleonio Carvalho
8
10º
Yuri Lavandoski
8

Concurso 833
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Penha Ferreira de Mattos
10
Uba/MG
Marcos Petri
10
Miguel Eduardo Pereira Orci
10
Paulo Cesar
10
Jonathan Pimentel
10
Ferdinando Ramos de Oliveira
9
Rio de Janeiro/RJ
Luiz Neto
9
Roberto Silva
9
Alexandre Correia
9
10º
Antonio Marcelo Prado Pimentel
9

Concurso 832
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Mauro Santos
11
Kelly de Souza
10
Wellington Luziano
10
Eduardo F. C. Junior Ferreira
10
Raphael Cavalcantt
10
Luiz Balbino Jr.
10
Bruna Regina
10
Penha Ferreira de Mattos
10
Uba/MG
Marcos Bandeira
10
10º
Tairone Júnior
10

Concurso 831
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Josemar Monteiro
13
Ernesto Costa
13
Mauritius Araujo Argentino
13
Nelson Lima
13
Cristiano Lopes
13
Paulo Pereira
13
JOnathan Oliveira
13
Juarez De Souza Braga
12
Ferdinando Ramos de Oliveira
12
Rio de Janeiro/RJ
10º
Heliandro Lopes
12

Concurso 830
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Maria Das Gracas Silva
11
Maria Paula De Holanda Azevedo Azevedo
10
Marcos Bandeira
10
Thiago Ribeiro Courbassier
10
Ana Paula Maltez
10
Victor Garcia
9
Ferdinando Ramos de Oliveira
9
Rio de Janeiro/RJ
Leidian Reis
9
Renata Simone Marcinkowski
9
10º
Alvaro Reis
9

Concurso 829
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Antônio Célio Machado Júnior
12
Luiz Tomaz
12
Mauri Tesser
12
Luiz Lourenço
12
Erico Florence
11
Antônio Alves
11
Luiz Francisco Alves Freire
11
William Santos
11
Dayane Aparecida Leao Nunes Nunes
11
10º
Alberto Anchieta
11

Concurso 828
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Jaime Oliveira
10
Helio Sobrinho
10
Deyvid Massole
10
Cristiano Dias
10
Valmir F Efel Efel
10
Renato Santarém
10
Josewilson Pinguinha
10
Roberto Apolonio
10
Itaborai/RJ
Jose Arimatheia Sobrinho
10
10º
Dionisio Costa
10

Concurso 827
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Joza Santos
11
Alex Antonio de Oliveira
10
Márcio Lopes
10
Emiláine Vagner
9
Thiago Pereira Santos
9
Valmir Azevedo
9
William Junio Jufurta
9
Fabiano Leite de Oliveira
9
Augusto Ferreira de Sousa
9
10º
Eduardo Colonia
9

Concurso 826
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Roberto Apolonio
9
Itaborai/RJ
Liza Silva
8
Aldo Costa
8
Lincoln Freire
7
Marcio Batista
7
Ivoni Casaroto
7
Sidney Roberto Polachini Polachini
7
Jose Marcelo Rodrigues
7
Cezar Florença
7
10º
Pamela Karolyne
7

Concurso 825
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Valmir Cesar
10
Valdeci Nogueira
9
Jose Paulo Nunes
9
Victor Garcia
9
Luis Resende
8
Rafael Souza
8
Valdeci Alves Valdeci Alves
8
Yvi Oliv Eira
8
Whisk Zito
8
São João del Rei/MG
10º
Ilton Almeida
8

Concurso 824
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Domingos Pereira Beato Junior
11
Gildemar Monteiro
10
Rondon de Castro
10
Joao Brand
10
Moisés Rodrigues
9
Edilson Ayrosa Cardoso Ayrosa
9
Belo Horizonte/MG
Felipe Mateus
9
Eduardo Mozzillo Vieira
9
Rubens Gandelman
9
10º
Smith Smith
9

Concurso 823
Pos
Nome
Acertos
Cidade
David Aparecido Rossi
10
Maria Nogueira de Carvalho
10
Ericka Silva
10
Ana Claudia Gonçalves
10
Robson Monteiro
10
Whisk Zito
9
São João del Rei/MG
Yvi Oliv Eira
9
Tony Veloso
9
Gilson Vieira
9
10º
Domingos Pereira Beato Junior
9

Concurso 822
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Daniel De Paula
12
Rafael Souza
11
Lindomar Coimbra
11
Junior Nardelli
11
Paulo Schonrock
11
Antônio Lopes
11
Alexandre Luiz
11
Alessandro Ferreira Santos
11
Roberto Apolonio
10
Itaborai/RJ
10º
Dica Camilo
10

Concurso 821
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Leandro Almeida
12
Izabel Oliveira
11
Manaus/AM
Ivan Gomes
11
Valdenir Saroti
11
Vanderlei Antonowicz
11
Dayzyane Cavalcante
10
Jesus Unica Salvação
10
Rafael Soares Martins
10
Rafael Souza
10
10º
Jailson Bezerra
10

Concurso 820
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Roberto Apolonio
11
Itaborai/RJ
Rafael Balu Amâncio
11
Junio Eustaquio Nascimento
11
Bruno Angeloni
10
Diego Ribeiro
10
Gilmar Vidal Santos
10
Lenilson Pires Almeida
10
Irenivaldo Pereira Santos
10
Daniel França
10
10º
Matheus Silva
10

Concurso 819
Pos
Nome
Acertos
Cidade
Elizet Silva
10
Rio de Janeiro/RJ
Fernando Lopes Dos Santos
10
Uberlândia/MG
Paulo Sergio Pinto
10
Geraldo Magela Júnior
10
Robson Gil Gil
10
Manaus/AM
Wanderley Silva
10
Vera Lúcia Pickler Oenning
9
Florianópolis/SC
Aldair Souza
9
Barra Mansa/RJ
Jivaldo Silva Santos
9
São Paulo/SP
10º
Dayzyane Cavalcante
9
Manaus/AM